Жаңалықтар

В ШЫМКЕНТЕ ИЗБИРАТЕЛЯМ РАЗДАЮТ НАУРЫЗ-КОЖЕ

На избирательном участке №71 в здании школы №86 микрорайона «Казыгурт» избирателей угощали наурыз-көже. Жители выразили признательность за такую инициативу в ходе избирательной кампании.

– В этот раз избирательная кампания совпадает с праздничными мероприятиями Наурыза. Вот в такой радостный, праздничный день мы проголосовали за кандидатов, которым доверяем. Большое спасибо организаторам. Нас встретили с теплотой, угостили наурыз-коже и баурсаками. Это подарило хорошее настроение. Пользуясь моментом, от всей души поздравляю шымкентцев с Великим днем Улуса. Приходите на участки и сделайте свой выбор, – сказал житель Туранского района Жетписбай Журимбаев.

На избирательном участке №71 с раннего утра активно голосуют избиратели. Здесь зарегистрированы 2125 жителей. Из них около 40 человек уже сделали свой выбор. А тех, кому трудно передвигаться, посещают члены комиссии. До настоящего времени от трех избирателей поступило предложение голосовать дома.

Қатысты жаңалықтар

ТҮРКІСТАН ЖӘНЕ ЮЭЦИН ҚАЛАЛАРЫ АРАСЫНДА МЕМОРАНДУМ ЖАСАЛДЫ

azatmedia

БАЛАЛАРҒА ҚУАНЫШ СЫЙЛАҒАН КҮН!

azatmedia

ШЫМКЕНТ: ҮНЕМДЕЛГЕН 11,2 МЛРД ТЕҢГЕ МЕДИЦИНА САЛАСЫНА ЖӘНЕ ӘЛЕУМЕТТІК КӨМЕК КӨРСЕТУГЕ ЖҰМСАЛАДЫ

azatmedia