Соңғы жаңалықтар

ТОО «Алтын-Дән» города Шымкент – компания по переработке сельскохозяйственной продукции, выпускающая пшеничную муку, макаронные изделия и молочную продукцию. Мельничный комплекс предприятия состоит из 2-х мельзаводов общей мощностью 500-700 тонн в сутки.

Предприятие перерабатывает 150-280 тысяч тонн пшеницы в год. Мельзаводы имеют полноценные зерноочистительные и размольные линии, позволяющие оперативно работать с различными типами пшеницы. Макаронный цех оборудован автоматической линией Bühler по выпуску коротких форматов макаронных изделий с мощностью 48 тонн/сутки.

Основными потребителями продукции являются представители мелкого и среднего бизнеса Южного региона Казахстана и приграничные области Узбекистана, включая, город Ташкент, в которых открыты представительства предприятия.

На предприятии работают опытные специалисты и менеджеры с высшим образованием, имеющие опыт производственной и коммерческой деятельности в условиях рыночной экономики. Всего трудоустроено 550 человек.

Благодаря участию в государственной программе «Дорожная карта бизнеса-2020» компания получила возможность пополнения оборотных средств. Сегодня предприятие всесторонне развивается и расширяет производство.

Қатысты жаңалықтар

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

azatmedia

Түркістанда емтиханнан кейін асылып қалған оқушының телефонынан хат табылды (видео)

azatmedia

ШЫМКЕНТ КӨШЕЛЕРІНЕ LED ЖАРЫҚШАМДАРЫ ОРНАТЫЛАДЫ

azatmedia